trust already work «НЕФАЗ» СТАЛ ВТОРЫМ ПО ПРОДАЖАМ АВТОБУСОВ В РФ » Портал инженера

«НЕФАЗ» СТАЛ ВТОРЫМ ПО ПРОДАЖАМ АВТОБУСОВ В РФ

«НЕФАЗ» СТАЛ ВТОРЫМ ПО ПРОДАЖАМ АВТОБУСОВ В РФ

ОАО «НЕФАЗ», дочернее предприятие ПАО «КАМАЗ» в Башкирии, заняло второе место в годовом рейтинге автобусного рынка России.

 

По данным исследования компании «Автостат Инфо», Нефтекамский автозавод стал вторым в рейтинге продаж новых автобусов, реализовав в 2015 году 1130 единиц техники. По итогам года «НЕФАЗ» сумел нарастить объёмы продаж на 21,6% относительно 2014 года, когда было продано 929 автобусов. Рыночная доля предприятия также выросла, составив 10,8% (10,3% - в 2014 году). При этом в декабре прошлого года ОАО «НЕФАЗ» продал 98 автобусов, что на 40,2% меньше аналогичного показателя 2014 года (164 шт.).

В целом, автобусный рынок по итогам 2015 года продемонстрировал спад продаж на 23,5% по сравнению с годом ранее: продажи автобусов снизились с 11615 до 8881 единиц.

«НЕФАЗ» СТАЛ ВТОРЫМ ПО ПРОДАЖАМ АВТОБУСОВ В РФ

 

Источник: https://www.kamaz.ru/



Обсудить на форуме

Комментарии

Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

    Берёзовская ГРЭС

    «Первенец КАТЭКА» - так называют Берёзовскую ГРЭС - одну из восьми угольных электростанций, каждая мощностью по 6400 МВт, которые должны были быть построены в рамках советского проекта. Но проект не был реализован в полную меру, как и

    Двигатель РД-180

    19 лет назад, 15 ноября 1996 года, в НПО «Энергомаш» было проведено первое огневое испытание двигателя-прототипа ЖРД РД-180 №1А. С тех пор, РД-180 стал самым востребованным на международном рынке российским ракетным двигателем. За 19 лет изготовлено

    Индикация ошибок стиральных машин INDESIT и ARISTON

    F01 - Короткое замыкание в цепи управления приводным мотором СМ F02 - Сигнал с тахогенератора о вращении приводного мотора не поступает на электронный контроллер F03 - Неисправен датчик температуры, либо «залипло» реле ТЭНа нагрева воды

    ГЕНЕРАТОР 1601.3701

    A, B, C – обмотки статора; R – ротор с обмоткой возбуждения; «+» или «30» - силовой вывод, для питания бортовой сети автомобиля; «Ш» и «Ш» - один из выводов на регулятор напряжения второй на массу расположенную на корпусе генератора.

    Схема управления шаговым двигателем.

    Эта схема является частью схемы опубликованной в журнале «РадиоХобби» №1 за 2001г. Стр. 44 в статье Юрия Сафонова из Киева «Система Дистанционного Управления для High - End УМЗЧ».