trust already work IC697CPU731 GE Fanuc PLC Training Series 90-70 Учебник Устранение неисправностей CPU » Портал инженера

IC697CPU731 GE Fanuc PLC Training Series 90-70 Учебник Устранение неисправностей CPU

Оригинал статьи - тут.

Введение: Руководство по устранению неполадок GE Fanuc IC697CPU731

Данное руководство по устранению неполадок является испытанием на процессор GE Fanuc IC697CPU731 90-70, стойку с разъемами IC697CHS750 5 и блок питания IC697PWR711. Обратите внимание, что дверь выключена,  чтобы вы могли лучше видеть эту настройку и иллюстрации.

Шаг 1. Включите питание и проверьте индикатор ЦП.

И то, что вы хотите проверить в начале, это светодиодный индикатор CPU. Если этот индикатор мигает или он вообще не включен, у вас определенно возникает проблема с процессором. Если это так, вы не сможете завершить этот тест; пожалуйста, перейдите к нижней части этой страницы для ссылок на части и услуги.

 

Шаг 2. Настройка Proficy Machine Edition

Хорошо, так что вы собираетесь делать здесь, подключитесь  к устройству с помощью Proficy Machine Edition. После подключения вы хотите  проверить порт; на этом есть только один порт. После того, как вы подключитесь, вы перейдете в режим программирования для целевых> онлайновых команд и в разделе «  Команды онлайн»> «Очистить». Появится сообщение «Очистить память» и что вы  хотите сделать, это очистить таблицу неисправностей контроллера или таблицу сбоев ввода-вывода и оставить остальные  настройки отдельно, потому что вы можете очистить некоторую память, которую вы не  хотите очищать. 

Это только те два выбора, нажмите «ОК», и как только это будет успешно сделано, вы перейдете в «Загрузка и запуск». Это пустая программа, потому что  нет других модулей или информации ввода и вывода. Вы просто хотите перевести процессор в режим запуска  , поэтому, когда Machine Edition спросит вас, что вы хотите загрузить на контроллер, j ust Hardware and Configuration & Logic. Вот и все, ничего для флэш-памяти не имеет начальных  значений силы. Теперь нажмите «ОК». Цель здесь снова - просто запустить процессор  в режим запуска.

Шаг 3: Тестирование тумблера

Итак, теперь вы собираетесь протестировать этот переключатель, это единственная  функция на этом конкретном процессоре.

И тумблер имеет 3 положения:  1) OK, 2) Run Enabled LED  и 3) последний светодиод - вход I / O Enabled. Входной выход активирован. Таким образом, первый c lick down отключает ввод-вывод, поэтому отключен I / O (только два верхних светодиода остаются включенными), второй щелчок отключает режим работы,  режим работы отключен (только верхний светодиод остается включенным).И поэтому светодиоды включаются и выключаются с помощью этого переключателя, указывая на то, что эта  функция работает. Итак, это почти весь тест для  этого процессора.

Шаг 4: дополнительные шаги, если необходимо

Если вы все еще чувствуете, что есть проблема с  этим процессором, вы должны оставить его в режиме запуска в течение ночи или в выходные дни, и вы надеетесь увидеть, что  процессор остается в режиме запуска. Обычно это показатель того, что это хороший процессор.

Если по какой-либо причине он выпадает из режима Run, вы можете перейти в верхнюю панель менюProficy Machine Edition  , Target, а затем в нижней части есть категория под названием Diagnostics, а  на странице Info-Viewer появится таблица сбоев и покажет вам любую ошибки, из-за которых  процессор вышел из режима Run, и если это то, что вы не понимаете, обращайтесь к нам за помощью.




Источник: https://www.pdfsupply.com


Обсудить на форуме

Комментарии

Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

    IC697CPU732 Устранение неполадок в программном обеспечении программирования контроллера GE Fanuc серии 90-70

      Данное руководство по устранению неполадок является тестом на  процессор GE Fanuc  IC697CPU732 90-70 в пяти слот-стойке IC697CHS750, который пуст, питается от источника питания IC697PWR711, а процессор включен.

    IC697CPU772 GE Fanuc PLC Обучение и устранение неисправностей Центральный процессор 90-70 CPU

      Данное руководство по устранению неполадок является тестом на процессор GE Fanuc IC697CPU772 90-70 в пустой стойке с разъемами IC697CHS750 5, питаемой от источника питания IC697PWR711, и на этой иллюстрации он уже включен.

    IC697PWR710 GE Fanuc ПЛК Обучение проводки 90-70 Источники питания Диагностика Тест и устранение неисправностей

      Это руководство по устранению неполадок является испытанием источника питания GE Fanuc IC697PWR710 90-70, и это очень простой тест, очень быстрый тест.

    IC697PCM711 Практическое руководство по устранению неполадок в программе обучения GE Fanuc PLC 90-70 PCM711Programmable Co-Processor

      Данное руководство по устранению неполадок является испытанием программируемого сопроцессора GE Fanuc IC697PCM711 . Он находится в слот-стойке IC697CHS750 5 без каких-либо других модулей с процессором IC697CPX772 90-70...

    IC697CPU771 Программирование GE Fanuc PLC Обучение и устранение неисправностей Серия 90-70 CPU

      Данное руководство по устранению неполадок является испытанием процессора GE Fanuc 90-70 IC697CPU771 в пустой стойке с разъемами IC697CHS750 5 и питается от источника питания IC697PWR711.

    IC693CPU360 Практическое руководство по устранению неисправностей GE Fanuc PLC Training Series 90-30 CPU

      Данное руководство по устранению неполадок является тестом на процессор GE Fanuc IC693CPU360 90-30, подключенный к стойке с разъемами IC693CHS397 5, которая пуста.