trust already work Частотные преобразователи CFM » Портал инженера

Частотные преобразователи CFM

Инверторы компании "AC Привод" предназначены для плавного регулирования скорости асинхронных двигателей, используют свойство преобразования однофазного напряжения с постоянной частотой в трехфазное напряжение переменной частоты Частотными преобразователями оптимизируют работу механизмов в различных режимах работы и обеспечивают: плавный пуск электропривода, бесступенчатое регулирование скорости, работу механизма с любой требуемой скоростью, бесконтактный реверс, торможение.
 Области применения преобразователей частоты: деревообрабатывающая, химическая, текстильная, пищевая промышленность, коммунальное хозяйство, целлюлозно-бумажная, кабельное и металлургическое производство, машиностроение, станкостроение и др.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Обсудить на форуме

Комментарии

Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

    НПО «АМТ»: «Судовые краны»

      Сухогрузные суда серии «Карелия» (типа «река–море»), строящиеся на Онежском судостроительном заводе в г. Петрозаводске, имеют 12 трюмов, которые закрываются крышками массой по 15 т каждая. Для работы с крышками установлен П"образный кран.

    ЗАО «СИЭЛ»: «Применение преобразователей частоты компании Schneider Electric для электроприводов подъёмнотранспортных машин»

      Впервые ЗАО «СИ"ЭЛ» использовало преобразователи частоты семейства Altivar® торговой марки Telemecanique компании Schneider Electric на новых кранах, поставляемых за рубеж. Это были козловой и мостовой краны, спроектированные и изготовленные ОАО

    Частотнорегулируемые крановые электродвигатели

      Работа асинхронных двигателей в системах частотного регулирования имеет свои особенности. Прежде всего, при частотном управлении значительно снижаются потери энергии в двигателях в пуско"тормозных режимах.

    Крановые асинхронные двигатели с фазным и короткозамкнутым ротором, предназначенные для питания от промышленной сети

      Отечественной промышленностью выпускаются асинхронные крановые электродвигатели с фазным и короткозамкнутым ротором, одно" и двухскоростные.

    Крановые асинхронные электродвигатели

      Традиционно для кранового электропривода применяются специально разработанные серии электродвигателей переменного и постоянного тока.

    Характеристики асинхронного двигателя

    У электрической машины наиболее важной характеристикой является зависимость вращающего момента на валу двигателя от скорости вращения ротора.