trust already work SINUMERIK 802D sl ЧПУ » Портал инженера

SINUMERIK 802D sl ЧПУ

Это система управления, которая объединяет все компоненты ЧПУ (NC, PLC, HMI) в одном устройстве. Через интерфейс DRIVE-CLiQ возможно подключить до 5 цифровых приводов. Из них 2 оси могут быть заявлены как шпиндели. 

Простое управление входами/выходами осуществляется через шину PROFIBUS. Такая конструкция обеспечивает очень простое и надежное подключение с минимумом соединительных проводов. Вместе с модульной структурой системы приводов, система управления спроектирована для обеспечения максимальной гибкости.

Объем функций системы управления делает ее идеальной для использования на стандартных токарных и фрезерных станках, начиная с единичного производства и заканчивая 3-осевыми задачами производства пресс-форм. Наличие дополнительной неинтерполируемой оси в группе приводов, управляемой от PLC, расширяет область применения системы.

 



Обсудить на форуме

Комментарии

Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

    Сервокон 1000 Принцип настройки системы

    В СЧПУ СервоКон помимо основных функций для удобства использования включены различные сервисы, позволяющие выполнить администрирование и управление системой.

    Подключение приводов СПШ к компьютеру

    Сервопривод СПШ оказался очень удобным для использования в нестандартном оборудовании, где применение промышленной системы ЧПУ не оправдано по экономическим или другим причинам. В таком случае, одним из вариантов решения проблемы управления

    Разработка прикладных компонентов системы ЧПУ для управления сервоприводом СПШ по протоколу CAN с применением обратной связи

    Представлен механизм реализации обратной связи для протокола CAN. Механизм позволяет повысить стабильность и точность в управлении следящими сервоприводами СПШ в открытой модульной системе. The mechanism for the implementation of the

    БЛОК ISM — коды ошибок Mercedes AT-722

    Блок переключения передач ISM, модуль сервопривода акпп.

    Прошивка для ЧПУ Электроника МС2109

    Достаточно редкая система ЧПУ Электроника МС2109 является логическим продолжением системы ЧПУ НЦ-31. Внешний интерфейс практически одинаков, внутри же система выполнена на более современной базе.

    Контроллер Siemens S7-200

    Программируемые контроллеры SIMATIC S7-200 предназначены для построения относительно простых систем автоматического управления, отличающихся минимальными затратами на приобретение аппаратуры и разработку системы.