trust already work SINUMERIK 828D чпу » Портал инженера

SINUMERIK 828D чпу

Это система ЧПУ на базе панели оператора, специально разработанная для управления токарными и фрезерными станками среднего класса. Она объединяет задачи ЧПУ, ПЛК, управления шестью или восьмью осями в компактном исполнении, что позволяет устанавливать ее в любом пульте оператора.

Благодаря своей производительности SINUMERIK 828D может управлять станками с макс. 8 осями/шпинделями в одном канале обработки. Имеются два варианта исполнения ЧПУ.

  • SINUMERIK 828D BASIC T представляет собой идеальное решение начального уровня в линейке систем 828D. В сочетании с приводами Sinamics она приспособлена к требованиям, предъявляемым к современным токарным станкам с ЧПУ стандартного уровня.SINUMERIK 828D BASIC T также превосходно справляется с задачами сверления и фрезерования как торцевых, так и боковых поверхностей на обрабатываемой детали.
  • SINUMERIK 828D BASIC M - система ЧПУ, разработанная специально для стандартных фрезерных станков. Она позволяет выполнять практически все существующие операции сверления и фрезерования. В сочетании с приводной системой Sinamics S120 Combi обеспечивается превосходная динамика двигателей подач и шпинделя в широких диапазонах регулирования, что, в свою очередь, обеспечивает высоких процент выпуска высококачественных деталей.
 


Обсудить на форуме

Комментарии

Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

    SINUMERIK 808D чпу

      Cистема ЧПУ в формате панели оператора. Sinumerik 808D Milling и Sinumerik 808D Turning чрезвычайно компактны, прочны и невероятно просты в обслуживании.

    SINUMERIK 802D sl ЧПУ

      Это система управления, которая объединяет все компоненты ЧПУ (NC, PLC, HMI) в одном устройстве. Через интерфейс DRIVE-CLiQ возможно подключить до 5 цифровых приводов. Из них 2 оси могут быть заявлены как шпиндели. 

    Дисковые файловые системы, применяемые в Ubuntu

    Ext3 - журналируемая файловая система, используемая в ОС на ядре Linux. Является файловой системой по умолчанию во многих дистрибутивах. Основана на Ext2, но отличается тем, что в ней есть журналирование, то есть в ней предусмотрена запись некоторых

    Маркировка люминесцентных ламп

    Трехцифровой код на упаковке лампы содержит как правило информацию относительно качества света (индекс цветопередачи и цветовой температуры).

    Модули дискретного ввода/вывода линейки CJ1.

    В линейке CJ1 имеется большое количество модулей дискретного ввода вывода. Число линий на одном модуле может достигать 64. Для модулей на 16 точек OMRON предлагает два варианта клеммников - винтовой и безвинтовой. 

    Контроллер Siemens S7-200

    Программируемые контроллеры SIMATIC S7-200 предназначены для построения относительно простых систем автоматического управления, отличающихся минимальными затратами на приобретение аппаратуры и разработку системы.