trust already work CF-Auto-Root - инструкция по получению root прав на Samsung устройствах » Портал инженера

CF-Auto-Root - инструкция по получению root прав на Samsung устройствах

Cкачать CF-Auto-Root
CF-Auto-Root это один из самых простых и безопасных способов получения root-прав на устройствах от Samsung, который подойдет пользователям которые хотят получить права и при этом оставить систему как можно более схожей с заводской прошивкой. По сути CF-Auto-Root просто устанавливает приложение SuperSU, с помощью которого вы сможете управлять предоставлением прав суперпользователя разным приложениям. CF-Auto-Root позволяет получить root доступ более чем на 90 моделях Samsung устройств. На данный момент CF-Auto-Root воспользовались более 13 миллионов пользователей.
Что будет установлено:
- SuperSU приложение для управления правами супервользователя;
- заводское recovery меню (любое другое установленное рекавери будет заменено);
Имейте в виду что при данном способе получения root прав сработает счётчик прошивок, то есть при загрузке устройства в download mode (режим загрузки) в левом верхнем углу будет видно сколько раз вы прошивали это устройство и это может послужить поводом для отказа в предоставлении гарантийных услуг по устройству.
Процесс получения root прав при помощи CF-Auto-Root и Odin:
1. Перейдите по ссылке http://autoroot.chainfire.eu/ и далее найдите скачайте CF-Auto-Root файл для вашей модели (таблица ODIN flashable devices). Если вы точно не знаете какая у вас модель, то эту информацию можно посмотреть в Настройках вашего телефона в разделе “О телефоне/About Phone” в самом низу настроек. Если вы не нашли в списке своё устройство, не пытайтесь использовать файл не предназначенный для вашего телефона, так как есть шанс “окирпичить” аппарат!
2. Распакуйте скачанный zip архив. Вы найдите в нём три файла. CF-Auto-Root файл это файл с расширением tar.md5, не извлекате его дальше, оставьте как есть! Если вы извлекли файлы recovery.img и cache.img, то вы зашли слишком далеко и извлекли не то что надо. 
3. Далее вам надо будет прошить этот tar.md5 файл через Odin как PDA файл, как именно это сделать подробно описано в инструкции по прошивке через Odin..
4. После прошивки ваше устройство само должно загрузиться в модифицированное recovery меню с логотипом Андроида красного цвета, в процессе чего произойдет установка SuperSU приложения и заводского recovery, а затем Андроид перезагрузится.
5. Если ваше устройство не загрузилось в модифицированное recovery с красным лого Андроида сразу после прошивки tar.md5 (такое бывает очень редко), загрузите телефон в режим recovery в ручную зажав одновременно кнопки питание + звук вверх + домой.
6. Если ваше устройство загрузилось в модифицированное recovery меню после прошивки tar.md5, но после перезагрузки вы видите что SuperSU приложение не установлено на вашем устройство, то вы можете просто установить его из Google Play. 


Источник: https://mdforum.ru


Обсудить на форуме

Комментарии

Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

    Структура папок ОС Linux. Какая папка для чего нужна. Что и где лежит в линуксе. (РЕШЕНИЕ)

      Раз говорят, что эта тема будет актуальной, то воспользовавшись гуглем скопипащу сюда то, что каждый мог бы найти и сам...

    Прошивка контроллера RichAuto A11

      Выберите пункт [SYSTEM SETUP], кнопками [1↑] и [5↓] и нажмите [OK]Выберите пункт [Auto Upgrade], кнопками [1↑] и [5↓] и нажмите [OK]

    Как отформатировать Андроид

    ОС Android пользуются большой популярностью и предполагает немало несомненных преимуществ, о чем свидетельствует огромное количество устройств, работающих на этой платформе.

    Файловая система linux

    Что из себя представляет файловая система linux, чем отличается от себе подобных операционных систем и какова ее структура? На все, как показывает практика есть ответ!

    Серии, модификации, коды, годы выпуска, модели и прочие характеристики контроллеров EEC-IV

    На этой странице будет собираться список известных и диагностируемых модулей EEC-IV, устанавливавшихся на различные модели автомобилей Форд.

    коды к Samsung X-100 (частично Samsung X-600)

    *#8999*8376263# - версия прошивки *#8999*523# - яркость дисплея *#8999*377# - некоторое подобие журнала ошибок