1. »
  2. »
  3. »
  4. »
  5. НОУТБУК SVF14, SVF15 НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ОТ АККУМУЛЯТОРА
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

НОУТБУК SVF14, SVF15 НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ОТ АККУМУЛЯТОРА

Новичок
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 2 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:05, 05.03.2018
Sony ремонт ноутбуков Svf14, Svf15 работы от обычного адаптера , но не может загрузиться от батареи, тест батареи с помощью других машин нормальной работы должна определить основную вину Win board.Vao видеть зарядки все еще нормально тревоги% открытой операционную .
Тестер напряжения по-прежнему имеет напряжение 10,8 В от замененной батареи для питания всех источников питания в аппарате. При нажатии на пусковой выключатель не работает. При правильной проверке два режима теряют питание от ввода-вывода при использовании аккумулятора, поэтому он не может загрузиться с аккумулятора. На контакте 3 напряжения источника (U15) для ввода / вывода все еще есть вход 5 В, но выходной контакт 4 при использовании адаптера 3 В, контактный сигнал потерян 3В.
Проверьте команду на штырьке 1, затем посмотрите на адаптер с напряжением питания 5 В и когда напряжение батареи потеряно (0 В), источник потерял:

След 1 переходит в защитный кожух, когда машина перегревается, избыточное давление приводит к сбою на контакте 1 (PU15), что приводит к потере ввода-вывода при внезапном отключении. Но на проводе это напряжение принимает только батарею, поэтому способность не перегревается, перенапряжение из-за неправильной команды защиты дефектов неправильно.
Извлечение PR242 изолирует команду от штырька 1 (U15). В результате нормальная работа, когда аккумулятор, провод определил основную причину: защита от перенапряжения цепи, перегрев.
Узнайте, почему:
Когда вы удаляете PR242, машина работает, естественно, вы можете доставлять и заряжать клиентов, но с машиной защита почти полностью удаляется, когда машина очень опасна (с секцией Sony Svf в значительной степени защищен и почистил по доскам и довольно тщательно).
South вернется к PR242 и проверит выделение некоторых компонентов на повреждение зонирования в результате удаления Q16, чтобы исключить повреждение U9, U10, U11, U12, но статус прекратился, как и раньше:

Корея возвращает Q16. Продолжая удалять результаты U14 при нормальной работе, причиной может быть эта область:

Обратите внимание, что левая нога PU14 - это ноги, чтобы получить защитные устройства для защиты от напряжения klhi на этих контактах ниже, чем команда 1.257V. Выключение (0V) выход на одной из ножек 6, 9, 15, 12, собранных вместе для возврата контакт 1 PU15, в котором штыри 5,7,8,10,13,14,16 являются штифтами тепловой идентификации, следует исключить, поскольку машина хорошо работает от адаптера, нога 11 является распознаванием левой ноги Когда он слишком низок, это может быть только неисправность в области стопы. Это напряжение подается от источника входного сигнала, питание от адаптера проверки напряжения составляет 1,88 В, поэтому машина работает нормально, при питании от штыря это напряжение на 1,07 В ниже, чем разрешено отключать. Генерируйте, ни один источник питания для ввода-вывода не может запустить устройство из аккумулятора.
Проверьте сопротивление PR248 до 3MΩ до 11 PU14 cii3 и 1.07V в режим защиты от низкого напряжения от PR248 (1,5MΩ).


Не очень хороший перевод с вьетнамского. Источник: http://laptopblue.vn


------------------------------------------
Инженеры мы!
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.