trust already work Как устранить неисправность GE Fanuc IC693CPU350 » Портал инженера

Как устранить неисправность GE Fanuc IC693CPU350

Оригинал статьи - тут.

Введение: Руководство по устранению неполадок GE Fanuc IC693CPU350

Этот тест предназначен для номера детали IC693CPU350 , и, как обычно, ревизия не имеет значения, поскольку она одинакова для всех версий; этот тест для всех из них одинаковый.

Шаг 1: настройка и включение

В этом руководстве используется пятистрочная стойка IC693CHS397, расположенная рядом с блоком питания большой емкости, IC693PWR330. Теперь включите его.

Как обычно, первое, что нужно проверить, это то, что этот индикатор включен. Если у вас нет света OK, и он не включается при включении питания, у вас определенно возникает проблема с CPU.

 

Шаг 2: Подготовка к запуску теста

CPU350 довольно прост, и вы просто собираетесь тестировать две вещи:


    1. чтобы получить CPU в режиме запуска и остаться в режиме запуска, и
    2. для проверки переключателя защиты памяти.

Теперь убедитесь, что у вас есть совершенно пустая программа с целью запуска этого процессора в режим запуска и тестирования процессора исключительно. В стойке ничего не настроено, и стойка полностью пуста, и вы хотите, чтобы она была такой же для программного обеспечения, чтобы при включении у вас не было никаких ошибок или отсутствующих модулей.

Шаг 3: Запустить тест

Теперь он должен быть готов перейти в режим запуска, когда вы включаете этот переключатель, и он должен включить индикатор запуска.

 

Шаг 4: дополнительные шаги в необходимом

Если вы считаете, что этот процессор все еще дает вам проблемы, оставьте его работать в течение ночи или в выходные дни. На следующий день вы придете, чтобы проверить его, он все равно должен находиться в режиме запуска. Он не должен был выходить из режима запуска.

Если это так, у вас, очевидно, есть проблема с этим. То, что вы хотите сделать, это войти в ваше программное обеспечение, которое связано с ним, и перейти в Target в верхней строке меню. Внизу внизу появится Диагностика, и Диагностика сообщит вам, что произошло.


Источник: https://www.pdfsupply.com


Обсудить на форуме

Комментарии

Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

    Как устранить неисправность GE Fanuc IC693CPU341

      Вы будете тестировать процессор 90-30, CPU341. номер части здесь, IC693CPU341 . Обратите внимание, что письмо с ревизией не имеет значения для этой цели, потому что оно будет одинаковым для всех из них.

    Как устранить неисправность GE Fanuc IC693CPU331CPU

      Это руководство по устранению неполадок для GE Fanuc 90-30 CPU331, номер детали IC693CPU331 . Обратите внимание, что ревизия, то есть: буква в конце, не имеет значения для теста, который вы выполняете.

    Как устранить неисправность GE Fanuc IC697CPX772

      Это руководство по устранению неполадок для процессора 90-70, номер детали IC697CPX772 . Не беспокойтесь о письмах ревизии, этот тест будет одинаковым для всех из них.

    Как устранить неполадку CPU GE Fanuc Redundant IC697CGR935

      Это руководство по устранению неисправностей для процессора 90-70, номер детали IC697CGR935 . Обратите внимание, что вам не нужно беспокоиться о номерах ревизий; они не имеют значения, поскольку это будет один и тот же тест для всех из них.

    Как устранить неисправность GE Fanuc IC697CPU780

      Это руководство по устранению неполадок для процессора GE Fanuc 90-70, IC697CPU780 в пятислойной стойке IC697CHS750. Стойка пуста, потому что вы собираетесь тестировать процессор.

    Как устранить неисправность GE Fanuc IC697CPU782

      Это руководство по устранению неполадок для процессора 90-70, IC697CPU782 , в пятистрочной стойке IC697CHS750, которая пуста. Вы просто собираетесь тестировать процессор. Источник питания - IC697PWR711.