trust already work IC697CPU732 Устранение неполадок в программном обеспечении программирования контроллера GE Fanuc серии 90-70 » Портал инженера

IC697CPU732 Устранение неполадок в программном обеспечении программирования контроллера GE Fanuc серии 90-70

Оригинал статьи - тут.

Введение: Руководство по устранению неполадок GE Fanuc IC697CPU732

Данное руководство по устранению неполадок является тестом на  процессор GE Fanuc  IC697CPU732 90-70 в пяти слот-стойке IC697CHS750, который пуст, питается от источника питания IC697PWR711, а процессор включен.

Шаг 1. Включите питание и проверьте OK.

Первое, что вы ищете прямо здесь, это свет OK, который является верхним светодиодом, и он должен быть включен и прочный. Если это так, это хороший знак. Если он мигает или у вас нет света OK, у вас определенно есть проблемы с вашим процессором, и вы не сможете следовать этому тесту. Если это так, проверьте в нижней части этой страницы ссылки на части и обслуживание.

 

Шаг 2. Настройка конфигурации в Proficy Machine Edition

Итак, теперь, когда у вас есть светодиодный индикатор CPU OK, вы будете идти вперед и подключиться к нему с помощью программного обеспечения Proficy Machine Edition GE, и вы нажмете значок молнии и подключитесь,
а затем перейдете в программный режим и верхнее меню бар. Затем вы нажимаете «Target», чтобы перейти в «Команды онлайн», и в рамках Online Commands вы собираетесь перейти на «Очистить». Затем откроется окно «Очистить память», то, что вы хотите сделать, это выбрать таблицу ошибок контроллера  и таблицу сбоев ввода-вывода и очистить их.

НЕ Убирайте что-нибудь еще, потому что вы рискуете потерять то, что вам нужно сохранить. Теперь вы должны пойти дальше и нажать «ОК», снова «Таблица неисправностей контроллера» и «Таблица ошибок ввода-вывода», и как только эта очистка будет успешной, вы нажмете «Загрузить и запустите», т.е. кнопку «Загрузить информацию и запустить». Имейте в виду, что в Rack 0, что показано здесь, вы хотите убедиться, что в стойке нет ничего другого, иначе у вас будет ошибка.

Шаг 3: Загрузка в контроллер

Итак, теперь он спросит вас: «Что вы хотите скачать на контроллер?» Просто логика и аппаратное обеспечение, ничего больше. Это всего лишь простой тест для CPU, и целью здесь является попытка сохранить процессор в режиме запуска, а затем проверить одну из функций другого процессора. Хорошо, так что теперь он должен быть включен.

Шаг 4: Проверка переключателя

Теперь верхний светодиод (см. Изображение выше) - это светодиод OK, следующий вниз - режим RUN, а третий - нижний, нижний светодиод - включен I / O, и вы можете использовать тумблер здесь, чтобы включить и выключить эти
функции. это трехпозиционный переключатель.

 

На этом рисунке тумблер запускается в верхнем положении. Когда вы выпадаете, вы ищете светодиод с отключенным вводом-выводом. Поэтому, если это работает, следующий шаг вниз в нижней позиции, в котором говорится, что Run отключен, и вы можете видеть, используя эти светодиоды, что эта функция работает. Итак, это основной тест для IC697CPU732.

Шаг 5: дополнительные шаги, если необходимо

Если вы считаете, что проблема с этим процессором связана с хорошей идеей, чтобы позволить ему работать в течение ночи или в выходные или пару дней, и вы надеетесь увидеть, что процессор остается в режиме запуска, и он не выгоняет себя ,

Если он выйдет из себя, тогда есть какая-то проблема, и что вы хотите сделать, если ее выгнали, зайдите в свою Proficy Machine Edition, перейдите в Target в верхнюю панель меню, а в нижней части экрана появится экран диагностики. и он появится с таблицей сбоев и будет описывать, какая ошибка или какая-либо ошибка, из-за которой процессор выпрыгнул из режима работы. 



Источник: https://www.pdfsupply.com


Обсудить на форуме

Комментарии

Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

    IC697CPU772 GE Fanuc PLC Обучение и устранение неисправностей Центральный процессор 90-70 CPU

      Данное руководство по устранению неполадок является тестом на процессор GE Fanuc IC697CPU772 90-70 в пустой стойке с разъемами IC697CHS750 5, питаемой от источника питания IC697PWR711, и на этой иллюстрации он уже включен.

    IC697CPU781 Устранение неполадок с процессором GE Fanuc серии 90-70

      Данное руководство по устранению неполадок является тестом на процессор GE Fanuc IC697CPU781 90-70 в слот-стойке IC697CHS750 5, который работает на электропитании от источника питания IC697PWR711.

    IC697PWR710 GE Fanuc ПЛК Обучение проводки 90-70 Источники питания Диагностика Тест и устранение неисправностей

      Это руководство по устранению неполадок является испытанием источника питания GE Fanuc IC697PWR710 90-70, и это очень простой тест, очень быстрый тест.

    IC697CPU771 Программирование GE Fanuc PLC Обучение и устранение неисправностей Серия 90-70 CPU

      Данное руководство по устранению неполадок является испытанием процессора GE Fanuc 90-70 IC697CPU771 в пустой стойке с разъемами IC697CHS750 5 и питается от источника питания IC697PWR711.

    IC697PWR711 GE Fanuc ПЛК Обучение проводке 90-70 Источники питания Диагностика Тест и устранение неисправностей

      Данное руководство по устранению неполадок является тестом на источник питания GE Fanuc IC697PWR711 90-70.

    Как устранить неисправность GE Fanuc IC697CPU780

      Это руководство по устранению неполадок для процессора GE Fanuc 90-70, IC697CPU780 в пятислойной стойке IC697CHS750. Стойка пуста, потому что вы собираетесь тестировать процессор.