trust already work SINUMERIK 840D чпу » Портал инженера

SINUMERIK 840D чпу

Полностью цифровая система для практически всех типов применений. Совместно с цифровым преобразователем SIMODRIVE 611D и ПЛК SIMATIC S7-300 SINUMERIK 840D представляет полностью цифровую систему, которая подходит для сложных задач обработки и демонстрирует высокий уровень динамики и точности.

SINUMERIK 840D в модуле NCU (Numeric Control Unit — устройство числового управления) объединяет задачи ЧПУ, ПЛК и коммуникации. Установленный в каркас-носитель, NCU встраивается непосредственно в цифровую систему преобразования SIMODRIVE 611D, при этом он располагается справа, непосредственно у модуля питания-рекуперации.

Варианты процессоров NCU и системное программное обеспечение дает возможность оптимальной адаптации к станку и к задаче обработки. Такой модульный принцип позволяет оснастить целый ряд станков различного типа.

При помощи SINUMERIK 840D можно управлять максимум 31 осями/шпинделями. При максимальном использовании поддерживается до 10 каналов на каждую группу режимов работы и максимум 12 осей/шпинделей на каждый канал. Каждый канал может иметь свою собственную группу режимов работы.

SINUMERIK 840D позволяет просто и экономично обеспечить высокоэффективную защиту обслуживающего персонала и станков благодаря встроенным сертифицированным функциям защиты.

Все NCU изначально имеют встроенное подключение 4 быстрых цифровых входов/выходов ЧПУ.

Возможно объединение нескольких систем управления в одну.

 


Обсудить на форуме

Комментарии

Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

    SINUMERIK 828D чпу

      Это система ЧПУ на базе панели оператора, специально разработанная для управления токарными и фрезерными станками среднего класса.

    SINUMERIK 808D чпу

      Cистема ЧПУ в формате панели оператора. Sinumerik 808D Milling и Sinumerik 808D Turning чрезвычайно компактны, прочны и невероятно просты в обслуживании.

    SINUMERIK 802D sl ЧПУ

      Это система управления, которая объединяет все компоненты ЧПУ (NC, PLC, HMI) в одном устройстве. Через интерфейс DRIVE-CLiQ возможно подключить до 5 цифровых приводов. Из них 2 оси могут быть заявлены как шпиндели. 

    На компьютерах с процессом «Эльбрус» создана система обработки персональных данных

    Производитель отечественных процессоров «Эльбрус» компания МЦСТ и разработчик технологий распознавания графической информации компания Smart Engines представили программно-аппаратный комплекс (ПАК) «Всеслав», назначением

    Конструктивный недостаток процессоров Siemens S7-400 (6ES7 414-2XG03-0AB0)

    После 6 лет безаварийной эксплуатации контроллеров Siemens четырехсотой серии стала периодически теряться связь по линии PROFIBUS-DP с различными устройствами. После недолгих поисков была найдена причина: расшатанный разъем DP на процессорном модуле.

    Контроллер Siemens S7-200

    Программируемые контроллеры SIMATIC S7-200 предназначены для построения относительно простых систем автоматического управления, отличающихся минимальными затратами на приобретение аппаратуры и разработку системы.