trust already work Лазер TruFlow 700-8000. Проверка и изменение аналоговых значений и регулирующих величин генератора ВЧ » Портал инженера

Лазер TruFlow 700-8000. Проверка и изменение аналоговых значений и регулирующих величин генератора ВЧ

В нормальном режиме можно проверить аналоговые значения и регулирующие величины генератора ВЧ.
В сервисном режиме можно проверить аналоговые значения и изменить регулирующие величины генератора ВЧ.
При изменении регулирующих величин генератора ВЧ переписываются параметры активированного до того режима работы. Как только аналоговые значения и регулирующие величины генератора ВЧ будут снова скрыты, или выключится сервисный режим, система управления будет снова работать с настроенными параметрами.
Указание
Аналоговые значения и регулирующие величины генератора ВЧ могут быть изменены только силами специально обученного персонала.
1. Включить сервисный режим (ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ С КЛЮЧОМ "СЕРВИСНЫЙ РЕЖИМ" повернуть вправо. Положение выключателя с ключом:  ).
2. Нажать Диагностика "Генератор ВЧ".
Появляется следующая маска:
Fig. 53402ru
Аналоговые значения и регулирующие величины генератора ВЧ
Аналоговые значения (первого) генератора ВЧ изображаются в левой стороне дисплея. Они регулярно запрашиваются генератором ВЧ и выводятся на индикацию (Показать циклично активировано в стандартном исполнении).
В правой стороне изображаются актуальные аналоговые значения и регулирующие величины генератора ВЧ, а также возможные регулирующие величины.
3. Для лазеров с несколькими генераторами: наживать ВЧ-ген. + до тех пор, пока не будут выведены данные нужного генератора ВЧ.
Указание
В меню Диагностика "Генератор ВЧ" для параметров не действуют ограничения. Поэтому определенные настройки могут привести к тому, что отключатся все генераторы ВЧ с сообщениями об ошибках.
Если в меню Диагностика "Генератор ВЧ" изменяются параметры, отключается контроль мощности лазера.
4. Выбор режима работы
– CW: в непрерывном режиме (режиме без импульсной модуляции) создание лазерного луча происходит непрерывно при постоянной подаче энергии. При этом изменяется амплитуда высокочастотной энергии.
– ИМПУЛЬСАЦИЯ F: в импульсном режиме высокая частота включается и выключается в ритме частоты следования импульсов. Во время продолжительности длительности импульса включается высокая частота. Во время паузы высокая частота выключена.
5. Ввести амплитуду высоких частот в %.
6. В режиме работы ИМПУЛЬСАЦИЯ F: ввести амплитуду высоких частот в %, коэффициент заполнения периода импульса в % и частота импульсов в Гц.
7. Нажать Подтвер. выбор. Данные перенимаются системой управления и переносятся на генератор ВЧ в качестве регулирующих
величин.
Если Показать циклич. активировано (командное поле выделяется желтым фоном), аналоговые значения и регулирующие величины запрашиваются генератором ВЧ и выводятся на индикацию.
Если Показать циклич.не активировано, аналоговые значения и регулирующие величины генератора ВЧ запрашиваются и выводятся на индикацию только однажды.


Обсудить на форуме

Комментарии

Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

    Референцирование револьверной головки (Turr) на станке TC / TS (только с системой управления Siemens и серво револьверной головкой с абсолютным шифратором (кодером))

       Выбрать режим работы JOG Повернуть револьверную головку в положение 1 (мех.положение 1)

    Принцип действия регулятора напряжения

      В настоящее время все генераторные установки оснащаются полупроводниковыми электронными регуляторами напряжения, как правило встроенными внутрь генератора.

    ЭШ-10/70, 13/50 Описание работы схемы управления электроприводом подъёма.

    Управление скоростью вращения электродвигателей подъёма осуществляется изменением напряжения генератора подъёма. Якорные цепи электродвигателей соеденены последовательно.

    ОБКАТКА ДИЗЕЛЬ-ГЕНЕРАТОРА Д50

     После ремонта или технического осмотра, связанных с выемкой или заменой ответственных узлов и деталей (одного или нескольких поршней, гильз цилиндров, коренных и шатунных подшипников, поршневых колец), произвести обкатку дизель-генератора с

    Замена ремня генератора

    Замена ремня генератора - вовсе не сложное дело, которое может выполнить даже автолюбитель начинающий.

    Установка генератора Г424 (12 В) на двигатель К-750М01

    Если на мотоцикле «Днепр» МТ10 (или его модификации) с 12-вольтовым электрооборудованием в соответствии с разрешением завода вы установили двигатель К—750М01, снабженный 6-вольтовым генератором, целесообразно сохранить прежнюю систему, как более