trust already work Бедный кот не понимал, что происходит. Поэтому, он убежал из нового дома и, вернулся в старый к прежним хозяевам. » Портал инженера

Бедный кот не понимал, что происходит. Поэтому, он убежал из нового дома и, вернулся в старый к прежним хозяевам.

История этого рыжего кота, показывает, насколько переменчивыми могут быть люди. Тоби прожил в своей семье, целых семь лет. Но потом, семья резко отдала его другим владельцам.
Кота увезли за двенадцать километров от родного дома. Бедный Тоби не понимал, что происходит. Он не смерился с новыми условиями жизни, поэтому он убежал из нового дома и, преодолев путь в двенадцать километров, вернулся к прежним хозяевам.
Тоби был уверен, что его ждут. Поэтому, подойдя к дому, он начал громко мяукать. Кот думал, что его радостно встретят. Когда хозяева открыли дверь и увидели Тоби, они тут же вызвали сотрудников городского приюта и потребовали, чтобы кота усыпили.
Ветеринар увидев, что кот абсолютно здоров, не смог убить Тоби. Он позвонил в SPCA (Общество защиты животных, штат Северная Каролина). От туда, приехали добровольцы и забрали кота себе. У Тоби обнаружили небольшую кошачью инфекцию, которая не опасна для жизни. Поэтому, сотрудники приюта, начали искать ему новый дом.
Тоби оказался очень ласковым и нежным котиком. Он подружился со всеми обитателями приюта. Так же Тоби очень игривый кот, он играл со всеми игрушками, которые находились в приюте.
Для того, чтобы доброму Тоби быстрее найти семью, добровольцы написали про него в соц. сетях. Грустная история Тоби разлетелась по миру. Сотни людей, захотели взять его себе. Добровольцы очень внимательно подошли к подбору семьи. Выбор пал на семью из двух человек и одной кошки.
В новой семье, Тоби чувствует себя королём. У него есть всё для кошачьего счастья.
Тоби любит лежать рядом с хозяйкой.
Тоби знает, что его любят, поэтому, он доволен.
Мисочка с вкусной едой, всегда рядом.
Кстати, от этих хозяев, Тоби не ушёл.


Источник: https://zen.yandex.ru/media/zhivotnyemoidruzia/


Обсудить на форуме

Комментарии

Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

    В январе 2018 года, спасатели животных проезжали по лесной трассе и увидели в снегу кошку.

      В январе 2018 года, спасатели животных проезжали по лесной трассе и увидели в снегу кошку. Как она оказалась в таком месте, так далеко от людей в лютый мороз?

    Вчетвером на ежика

      Мы приехали на дачу большой компанией и засиделись допоздна на улице. А у нас идет участок, потом кусок прихватизированного дикого леса метров сто, а потом река.

    Март. Умолкнувший браслет

      Конфузом закончилась для жителя городка Исилькуль на юге Омской области попытка обмануть сотрудников службы исполнения наказаний.

    Каменные здания

      Строительство каменных зданий имеет многовековую историю, в ходе которой совершенствовались их конструктивные решения, повышалась рациональность использования различных материалов.

    Базовые схемы подключения солнечного коллектора

    Эффективность работы солнечного коллектора зависит не только от материалов, из которых он изготовлен, но и от того, насколько правильно он установлен и смонтирован.

    ЗАРЯДКА МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА ОТ ПАЛЬЧИКОВОЙ БАТАРЕЙКИ

    Не редко случается, что Вы находясь в дороге вдруг обнаруживаете, что батарея вашего сотового телефона села, для её зарядки необходима розетка, а Вам крайне необходимо совершить звонок, да и просто быть всегда на связи.