1. »
  2. »
  3. »
  4. »
  5. Устранение неполадок 4066 как кнопка взлома
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Устранение неполадок 4066 как кнопка взлома

Новичок
  1. Офлайн
  2. Гости
  3. 4 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:33, 02.01.2018
У меня есть проект Arduino, который должен имитировать нажатие кнопки человека на сторонней плате, контроллер открывания двери гаража 883LM . У другой платы есть собственный источник питания, который отделен от моего проекта. Мой мультиметр показывает 3,3 В постоянного тока, открывая кнопку. У меня нет осциллографа, чтобы проверить, что это DC.
Я думал, что самый простой способ взаимодействия с этим будет использовать 4066 «двусторонний переключатель». Я проверил его с помощью своего счетчика и вижу непрерывность между контактами один и два, когда я ожидаю.
Проблема возникает, когда я подключаю ее через кнопку на третьей стороне. Плата ведет себя так же, как я держу кнопку, независимо от состояния 4066. Я подтвердил, что моя плохая пайка не привела к контакту между двумя сторонами переключателя. Физическая кнопка не реагирует, пока я не отсоединяю одну сторону от 4066. Если я подключу ее на мгновение, она будет вести себя так же, как я нажал кнопку.
Я не очень понимаю, как коммерческий совет не будет совместим с этим электронным коммутатором. Есть ли что-нибудь еще, что я должен попробовать, прежде чем я начну думать о совершенно новом подходе?


Интересные вопросы.
Источник: https://electronics.stackexchange.com
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.