trust already work IC693CMM321 Интерфейс Ethernet GE Fanuc Программирование ПЛК Proficy Machine Edition Обучение » Портал инженера

IC693CMM321 Интерфейс Ethernet GE Fanuc Программирование ПЛК Proficy Machine Edition Обучение

Оригинал статьи - тут.

Введение: Руководство по устранению неполадок GE Fanuc 90-30

Это руководство по устранению неполадок - это простой тест модуля Ethernet 90-30, номер детали IC693CMM321 . На этом рисунке показан процессор IC693CPU374 и блок питания большой мощности: IC693PWR330.

Вы можете использовать стойку любого размера. На этом рисунке показана стойка с 5 слотами IC693CHS397. И это единственные компоненты в стойке для этой иллюстрации.

Шаг 1: В Proficy Machine Edition перейдите к слоту №2 и выберите CMM321

Итак, что вы собираетесь делать, зайдите в свою Proficy Machine Edition, и вы отправитесь в слот номер два, где находится CMM, и вы собираетесь выбрать CMM321, а затем вы собираетесь идти в настройки и установить свой IP-адрес и маску подсети.

Поэтому, когда вы устанавливаете IP-адрес, просто установите IP-адрес, который находится выше всего, что может работать в вашей сети, чтобы оно не конфликтует ни с чем другим, что более важно, вы не получаете возвращенный пинг, что вы на самом деле заканчиваете тестирование чего-то другого, кроме вашего предполагаемого CMM321.

 

Шаг 2. Загрузка и запуск

Теперь идите и загрузите и запустите это. И как только это будет сделана загрузка, вы сможете включить выходы и протестировать CMM. И здесь мы идем.

 

Итак, теперь вы находитесь в режиме запуска, и у вас есть два порта, которые вы хотите протестировать для тестирования.

Итак, первым является Ethernet, десять базовых T, используя кабель Ethernet. Идите дальше и подключите его к локальной сети в вашей сети. И то, что вы хотите сделать, после того, как вы подключили это устройство, вы хотите дождаться, когда светодиод LAN начнет мигать, и как только он начнет мигать, это нормально, чтобы выполнить тест. Если вы не дождитесь, что это моргнет, вы не получите ответа.

 

Шаг 3: Ping адрес, который вы выбрали

Теперь откройте свою командную строку на своем ноутбуке или компьютере, и функция, которую вы просите сделать, это ping, а затем вы попросите его выполнить ping адрес, который вы выбрали. И нажмите enter. Сразу же вы должны получить ответ, если он работает правильно. Он ответит «ответ» и адрес, который вы выбрали.

Шаг 4: Проверьте порт AAUI

Теперь вы хотите проверить порт AAUI, так что это одна и та же информация, но он проходит через другой тип порта и для этого вы собираетесь использовать этот кабель AAUI.

 

Теперь подключите Ethernet в нижнюю часть и соединение AAUI под CMM.

Как и прежде, подождите, пока светодиод LAN начнет мигать. Теперь для тех из вас, кто не знаком с командной строкой, обратите внимание, что вы можете дать ему ту же самую команду, чтобы поразить тот же адрес, просто нажав клавишу со стрелкой вверх, а затем нажав кнопку ввода.

Как и прежде, вы должны немедленно ответить, чтобы вы знали, что это работает нормально и отлично.

 

Шаг 5: дополнительные шаги, если необходимо

Поэтому, если у вас есть ситуация, когда любой из этих двух портов или обоих этих портов не отвечает сразу или вообще не реагирует, у вас определенно есть проблема с вашим CMM.



Источник: https://www.pdfsupply.com


Обсудить на форуме

Комментарии

Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

    IC693CPU311 GE Интеллектуальная платформа Поддержка базовых плат CPU Series 90-30 Практическое руководство Устранение неполадок

    Это руководство по устранению неполадок - это проверка центрального процессора 90-30, номер детали IC693CPU311. Illustrated - это 5-слотовая стойка со встроенным процессором.

    IC693CMM311 Устранение неполадок коммуникационного модуля GE Fanuc PLC Proficy GE IP Support

      Это руководство по устранению неполадок является тестом на коммуникационный сопроцессор GE Fanuc IC693CMM311 . Вы собираетесь протестировать модуль и при необходимости устранить некоторые неполадки и настроить его в программном обеспечении Proficy

    IC693ALG223 Практический тест модуля аналогового ввода GE Fanuc Программирование программиста PLC Proficy

      Это руководство по устранению неполадок является испытанием для GE Fanuc IC693ALG223 , 16-канального аналогового входа и измеряет ток от 4 до 20 миллиампер.

    IC693ALG390 Практическое руководство по устранению неисправностей GE Fanuc PLC 90-30 Proficy Machine Edition Руководство по программированию

      Данное руководство по устранению неполадок является тестом IC693ALG390 . Это аналоговый выход, 2 канала, а его масштаб отрицательный 10 до положительного 10-вольтового выхода постоянного тока.

    IC693ALG220 Практическое руководство по тестированию 90-30 ПЛК GE Fanuc Proficy Machine Edition Руководство по программированию

      Это руководство по устранению неполадок для 4-канального аналогового входного модуля GE Fanuc IC693ALG220 при испытательном напряжении от -10 до +10 вольт.

    IC693ALG221 Практическое руководство по устранению неполадок GE Fanuc 90-30 Учебное пособие по программированию Proficy Machine Edition

      Данное руководство по устранению неполадок является тестом на  аналоговую входную плату GE Fanuc IC693ALG221 с 4 каналами, которые измеряют ток от 4 до 20 миллиампер.