trust already work Кнопки экстренного отключения питания AS-Interface » Портал инженера

Кнопки экстренного отключения питания AS-Interface

 
Кнопки экстренного отключения питания SIRIUS 3SB3 предназначены для ручного отключения технологического оборудования в экстренных ситуациях. Целый ряд кнопок этой серии может использоваться в распределенных системах безопасности ASIsafe.
Кнопки экстренного отключения питания могут монтироваться в пульты управления или устанавливаться как отдельные приборы ручного управления. В последнем случае они устанавливаются в специальные корпуса. Кнопки экстренного отключения питания в корпусах
Корпуса для кнопок экстренного отключения имеют желтую поверхность. Такие кнопки поставляются со смонтированной внутренней схемой и включают в свой состав:
• Грибовидную кнопку экстренного отключения питания SIRIUS 3SB3.
• Блок контактов.
• Модуль ведомого устройства ASIsafe с двумя F-входами.
• Этикетку для маркировки.
Кнопки в пластиковых корпусах оснащены наружным терминальным устройством для подключения профилированного кабеля AS-Interface методом прокалывания изоляции. В кнопках с металлическими корпусами подключение профилированного или круглого кабеля AS-Interface выполняется внутри корпуса.
F-адаптер AS-Interface для монтажа кнопок на фронтальную панель
F-адаптер позволяет производить подключение к AS-Interface кнопок экстренного отключения питания (EMERGENCY STOP) серии 3SB3, отвечающие требованиям стандартов ISO 13850 и EN 418. Он является стандартным ведомым устройством ASisafe и оснащен двумя F-входами.
Адаптер поставляется как самостоятельное изделие и крепится на тыльную сторону прибора экстренного отключения пита ния. Для подключения к желтому кабелю AS-Interface используется контакты под винт или контакты-защелки. Расширенная версия адаптера оснащена дискретным выходом для управления работой светодиода.
Сетевой адрес задается через AS-Interface или через встроенное в адаптер гнездо.
Кнопки экстренного отключения питания, оснащенные F-адаптером, могут использоваться в распределенных системах, отвечающих требованиям до 4 категории (SIL 3) безопасности.
 


Обсудить на форуме

Комментарии

Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

    Блоки питания AS-Interface

      Для питания AS-Interface используются импульсные блоки питания с выходным напряжением =30 В, отличающиеся высокой стабильностью выходного напряжения и низким уровнем пульсаций.

    Реле отмены маршрутов. Порядок отмены маршрутов

      Для отмены маршрутов в составе устройств маршрутно – релейной централизации имеется группа реле отмены маршрутов и кнопки управления ими.

    Автоматический выключатель А-3700

    Выключатель (рис. 1, а) предназначен для автоматической защиты электрических установок постоянного и переменного тока до 630 А. Имеет ручное управление рукояткой 7, но может иметь и двигательный электромагнитный привод ЭМП, воздействующий на эту

    Высоковольтное распределительное устройство серии КРУЭПЭ- 6П- 400- 10А.

    Высоковольтное распределительное устройство предназначено для пуска, отключения и защиты синхронного двигателя четырёхмашинного главного преобразовательного агрегата, а также питания и защиты силового масляного трансформатора с помощью

    МИ МДА-А-15Я Подключение дозирующего устройства, Функции кнопок клавиатуры

    При нажатии кнопки, на дисплей [Вес] будет выведено нулевое весовое показание и загорится световой индикатор «>0<». При повторном нажатии кнопки [>0<] – показания дисплея [Вес] перейдут в режим взвешивания брутто,

    ТРМ-1 Конструкция, подключение и настройка регулятора

    Регулятор ТРМ-1 представляет собой модуль тиристоров с охладителем, быстродействующий предохранитель и контроллер управления, смонтированные в одном корпусе. Контроллер опрашивает внешние аналоговые входы и управляет блоком тиристоров