trust already work Как настроить связь, если подключено более одного устройства Modbus? » Портал инженера

Как настроить связь, если подключено более одного устройства Modbus?

Включите WPLSoft и щелкните значок [Конфигурация ПЛК] (круглая красная на снимке экрана ниже), чтобы активировать мастер связи с ПЛК. Затем введите адреса связи соответствующих устройств.
Затем включите программное обеспечение ISPSoft для завершения настроек связи в NWCONFIG, щелкните правой кнопкой мыши по интерфейсу RS-485 и дважды щелкните по [Construct PLC Link], чтобы войти в [Редактор таблиц PLC Link]. Затем введите адреса связи для соответствующих устройств.

Источник: http://www.delta-americas.com


Обсудить на форуме

Комментарии

Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

    IC693MDL240 Практическое руководство по программированию ПЛК GE Fanuc Proficy Programming Module

      Данное руководство по устранению неполадок является тестом GE Fanuc IC693MDL240 , 16-точечным 120-вольтным входным модулем переменного тока, так что это дискретный вход, 8 A каналов, 8 B каналов и 120 вольт переменного тока.

    IC693CMM311 Устранение неполадок коммуникационного модуля GE Fanuc PLC Proficy GE IP Support

      Это руководство по устранению неполадок является тестом на коммуникационный сопроцессор GE Fanuc IC693CMM311 . Вы собираетесь протестировать модуль и при необходимости устранить некоторые неполадки и настроить его в программном обеспечении Proficy

    Дискретные модули серии К60 AS-Interface

      Компактные модули ввода-вывода дискретных сигналов серии K60 имеют степень защиты IP 67, отличаются высокой технологичностью и позволяют сокращать время монтажа и ввода в эксплуатацию готовой системы практически на 40% по сравнению с традиционными

    TSXPCX3030 Programming Cable Driver

    Когда Вы используете кабель TSXPCX3030, вам лучше в первую очередь соединить порт USB, затем соединить порт RS485 для того, чтобы Windows смог быстро обнаружить порт COM. В противном случае Windows займет много времени, чтобы обнаруживать порт COM.

    CAMduct и контроллер станка

    Если файлы NC не транспортируются к контроллеру машины на физическом носителе, линия связи должна быть установлена ​​между офисным компьютером, на котором установлен Autodesk Fabrication CAMduct, и контроллером станка.

    Оптимизация системы под Mach3

    Когда при инсталляции Вас попросят нажать F6 ("Third Party SCSI" или "RAID Drivers"), то вместо этого нажмите F5.  Когда Вам предложат нажать F2 для Автоматического Восстановления Системы Automated System Recovery) - не нажимайте F2.